Новости и события » Общество » Краматорчанин нашел новый подход к периодизации истории древнейших славян

Краматорчанин нашел новый подход к периодизации истории древнейших славян

Краматорчанин нашел новый подход к периодизации истории древнейших славян

Известный в научных кругах историк, аналитик и политого Сергей Полуденко издал книгу, в которой рассказал о совершенно новом подходе к периодизации истории древнейших славян.

Непривычная трактовка притягивает к его монографии «Славяно-арийско-тюркская историо софия» повышенный интерес. Книга талантиливого краматорчанина была издана в этом году в Славянске и уже успела заинтересовать многих экспертов.

Автор впервые в отечественной истории тесно связал происхождение славян с амиями и тюрками. В качестве аргументации Сергей Васильевич приводит многочисленный материал, который рассматривался в его предыдущих трудах, а также опирается на материал, который по непонятным причинам не был введен в научный оборот другими исследователями.

Уже сейчас понятно, что данная монография вызовет широчайшую проблематику в научных кругах и позволит по-новому посмотреть на, казалось бы, давно изученные вопросы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх