Новости и события » Мото » KTM расширяет дилерскую сеть в Индии

KTM расширяет дилерскую сеть в Индии

KTM расширяет дилерскую сеть в Индии

Австрийцы из KTM увеличивают собственную сеть дилерских магазинов в Индии. Заявленный план будет реализован в 2017 - 2018 годах. На сегодняшний день в стране уже существуют 325 официальных магазинов KTM включая демонстрационные залы. За указанный период австрийцы намерены открыть еще 175 салонов.

До появления КТМ на индийском рынке, в автосалонах царила концепция Bajaj Probiking, которая вполне соответствовала требованиям клиентов и импортных производителей таких как Kawasaki. С 2012 года в Индии было продано более 100 000 единиц австрийских мотоциклов. Торговая сеть Probiking сыграла в этом деле немаловажную роль, но несмотря на это КТМ намерены создать свою, независимую дилерскую сеть.

Как сообщает производитель, в текущем году компания намерена увеличить собственные продажи. По предварительным прогнозам, эта цифра может составить 46 000 единиц новой мототехники в год. Такие смелые прогнозы основываются на старте производства новой модели KTM 250 Duke, а также широкой и быстрорастущей дилерской сети по всей стране.

KTM


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх