Новости и события » Спорт » Нагорняк: «Шахтер» захочет реабилитироваться в матче с «Ворсклой», тем более играя дома, в Харькове

Нагорняк: «Шахтер» захочет реабилитироваться в матче с «Ворсклой», тем более играя дома, в Харькове

Нагорняк: «Шахтер» захочет реабилитироваться в матче с «Ворсклой», тем более играя дома, в Харькове

Экс-игрок «Шахтера» и «Днепра», а ныне телевизионный эксперт Сергей Нагорняк специально для Terrikon.com поделился мнением о причинах поражения «Шахтера» в матче с «Сельтой», а также ожиданиям от предстоящего поединка «горняков» с «Ворсклой».

- Я не думаю, что команда расклеится после поражения от "Сельты". Да, будет определенное недовольство, но они захотят реабилитироваться в матче с «Ворсклой». Тем более, играя дома, в Харькове, перед своими болельщиками. Пережить такое болезненное поражение непросто, но это нужно сделать. Тренерский штаб может провести ротацию. Состав "Ворсклы" обновился, много молодежи. У них есть задор, но нет опыта, как у "Шахтера".

Причины поражения от "Сельты"? Да нужно было просто забить гол за 90 минут. Были хорошие моменты и у "Шахтера", и у "Сельты", но здорово играл Пятов. "Горняки" многое позволили "Сельте". Во втором тайме "Шахтер" начал проседать, не успевать за соперником. А потом был этот надуманный пенальти, которого, по моему мнению, не было. В дополнительное время уже можно отдать должное "Сельте". Просто "Шахтер" еще не втянулся в сезон, и как никогда, было видно, что команда не успевает за соперником.

Напомним, что матч «Шахтер» - «Ворслка» пройдет в воскресенье, 26 февраля на ОСК «Металлист» в Харькове. Билеты уже доступны в продаже на shakhtar.com.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх