Новости и события » Hi-Tech » Ghost Recon: Wildlands - откровения сценариста и трейлер от режиссера «Крепкого орешка»

Ghost Recon: Wildlands - откровения сценариста и трейлер от режиссера «Крепкого орешка»

Ghost Recon: Wildlands - откровения сценариста и трейлер от режиссера «Крепкого орешка»

Кажется, маркетологи Ubisoft уже не знают, как еще убедить народ в том, что Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands - это реально крутой боевик для тех, кто всегда мечтал стать оперативником отдела по борьбе с наркотиками.

Разработчики не перестают подчеркивать, что при создании кооперативного шутера прибегли ко всевозможным источникам, чтобы лучше узнать порядки наркокартелей Южной Америки. А теперь еще и выпустили небольшое интервью со сценаристом Ghost Recon: Wildlands, которым оказался не абы кто, а автор бестселлера «The Power of the Dog» Дон Уинслоу (Don Winslow), посвятивший двадцать лет своей жизни изучению наркотрафика по всему миру.

В общем, охотясь за членами картеля Санта-Бланка, можете быть уверенными, что они ничуть не отличаются от реальных наркоторговцев. А чтобы вы в очередной раз убедились в том, какие они гады, Ubisoft приготовила еще и трейлер с живыми актерами по мотивам Ghost Recon: Wildlands. Постановщиком видеоролика, между прочим, выступил режиссер Джон МакТирнан (John McTiernan), подаривший миру всеми любимые хиты «Крепкий орешек» и «Хищник».

Ghost Recon: Wildlands стартует на PC, PlayStation 4 и Xbox One 7 марта 2017-го года.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх