Новости и события » Общество » Коллекторы терроризируют столичную школу: директор просит о помощи

Коллекторы терроризируют столичную школу: директор просит о помощи

Коллекторы терроризируют столичную школу: директор просит о помощи

Чтобы защитится от телефонных аферистов, учителя школы им. Ивана Багряного просят интернет-пользователей присоединиться к флешмобу.

Об этом сообщил в Facebook директор учебного заведения Сергей Горбачов.

"Очень прошу сделать несколько звонков по номерам: 044 353-71-59, 098 571-77-99, 095 571-77-99, 073 571-77-99 и, не ожидая ответа, сразу бросать трубку, иначе, скорее всего, вам нахамят. Эти ублюдки не дают работать нашему учебному заведению, давайте заставим их замолчать", - написал Горбачов.

Обозреватель рассказывал, что в пятницу, 24 февраля, в столичную школу им. Ивана Багряного начали звонить мошенники и требовать, чтобы сын одной из учительниц вернул долг, который якобы взял у одного из кредитных союзов.

Столичные оперативники сообщили нашему изданию, что попытки заставить человека вернуть долг путем шантажа или угроз, нередко используют "черные" коллекторы. Подобные методы тянут за собой уголовную ответственность.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх