Новости и события » Общество » Женщина в Сумской области упала в 10-метровый колодец

Женщина в Сумской области упала в 10-метровый колодец

Женщина в Сумской области упала в 10-метровый колодец

В Сумской области женщина упала в десятиметровый колодец. Спасателей на место происшествия вызвал прохожий, передает со ссылкой на управление ГосЧС Украины в Сумской области.

Как сообщили в пресс-службе, сегодня в 15:19 в Службу спасения "101" поступило сообщение о том, что в колодец упала женщина. ЧП произошло на ул. Лебединского в г. Ледебедин. Звонил случайный прохожий, который услышал на улице шум из колодца. Он подбежал и увидел внутри женщину, которая находилась в воде и едва держалась за ведро.

На место вызова прибыло отделение дежурного караула 18-й Государственной пожарно-спасательной части. В 10-метровый колодец спустили лейтенанта службы гражданской защиты Тараса Ивченко. Он обвязал женщину страховочным ремнем, который прицепил к себе. После этого другие спасатели вместе с местными жителями подняли их наверх.

В настоящее время на место прибыла бригада экстренной медицинской помощи, которая доставила пострадавшую 1948 г. р. в больницу. Женщину госпитализировали в хирургическое отделение Лебединской центральной районной больницы.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх