Новости и события » Культура » Мэтт Ривз все-таки снимет нового «Бэтмена»

Мэтт Ривз все-таки снимет нового «Бэтмена»

Мэтт Ривз все-таки снимет нового «Бэтмена»

Режиссер Мэтт Ривз, известный зрителям по работе над ремейком вампирского фильма ужасов «Впусти меня. Сага» и «Планеты обезьян», все-таки снимет нового «Бэтмена». Ранее он тоже соглашался, но позднее опроверг эту информацию.

По мнению президента и креативного директора Warner Bros. Тоби Эммериха, Ривз - практически идеальный режиссер, способный воссоздавать в своих фильмах настоящие и очень эмоциональные Вселенные, благодаря чему новая история о Темном Рыцаре окажется еще ярче и интереснее. Сам режиссер отмечает, что любит Бэтмена и восхищается этим персонажем с раннего детства, поражаясь сложности и харизматичности этого героя.

Потому работа над фильмом о нем - гордость и честь, и Ривз готов сделать все, чтобы зрителям понравилось его видение популярного персонажа. Кроме режиссуры, Ривз займется также и продюссированием кинокартины.


В Android 15 появится функция архивации приложений

В Android 15 появится функция архивации приложений

В следующей версии Android появится функция, которая позволит освободить хранилище от неиспользуемых приложений, но сохранив пользовательские данные. Об этом рассказал журналист Мишаал Рахман. По словам Рахмана, Google трудится над функцией архивации...

сегодня 09:09

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх