Новости и события » Hi-Tech » Вскоре армия бретонцев будет добавлена в Warhammer Total War

Вскоре армия бретонцев будет добавлена в Warhammer Total War

Вскоре армия бретонцев будет добавлена в Warhammer Total War

28 февраля фанаты игры Total War: Warhammer смогут поиграть новой расой - бретонцами. Всемирная стратегия получает уникальное обновление.

В планах разработчиков Creative Assembly в последний день зимы выпустить для пробы новую расу - бретонцев. Армия будет в образе всадников в доспехах на пегасах. Также можно будет увидеть три лорда, новые отряды лучников и артиллеристов и исключительные особенности.

Смысл военной тактики бретонцев - симбиоз с группой пехотинцев. К слову, подписчики Total War смогут получить доступ к расе на сутки ранее, чем остальные пользователи. Данное предложение является феноменальным для пользователей сервиса. В перспективе разработчики поведают о дальнейших планах. Один из них - расширение игровых территорий.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх