Новости и события » Общество » Эту "машину" не остановить: львовяне рассказали о молоденькой замминистра энергетики

Эту "машину" не остановить: львовяне рассказали о молоденькой замминистра энергетики

Эту "машину" не остановить: львовяне рассказали о молоденькой замминистра энергетики

Львовяне рассказывают о своей землячке Наталье Бойко, которая стала замминистра энергетики Украины, только хорошее.

"Мне она запомнилась своей настойчивостью, решительностью, боевым характером и умом. Наталья хорошо справлялась с программой - а далеко не все студенты могут запомнить такие огромные объемы информации, что преподаются у нас. Я рад, что наши лучшие выпускники достигают таких высот. Многие чиновники не имеют профильного образования и далеки от той сферы, где работают, в отличие от Натальи", - рассказал доцент юридического факультета ЛНУ имени Франко Дмитрий Гудыма.

Отметим, что Наталья окончила юридический факультет упоминаемого университета. Она свободно владеет немецким и английским. Будучи студенткой, она училась в школе немецкого права при факультете. Лучших студентов, которые окончили такую школу отправляли учиться в ту страну, право которой они изучали. Таким образом, Наталья оказалось в одном и университетов Берлина, где изменила специальность на экономическую с профилем по энергетике.

Кроме того, в студенческие годы Наталья также ходила на занятия по каратэ и даже стала мастером спорта Украины, чемпионкой Европы среди студентов. В клубе говорят, что девушка до сих пор не теряет с ними связь.

"Наталья перестала у нас заниматься, когда уехала в Германию - там она тоже ходила в клуб каратэ в Берлине, но что-то не подошло. О нас не забывает - регулярно общается и со мной, и с другими спортсменами", - рассказал заслуженный тренер Украины, глава львовского клуба спортивного каратэ Антон Никулин.

"Наталья - очень способная спортсменка, с твердым характером, это девушка со стальными яйцами. Если она концентрировалась на задаче - эту "машину" уже было не остановить. Выделялась среди других спортсменов огромной силой воли", - отметили коллеги Бойко по спорту.

Германия


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх