Новости и события » Происшествия » Пострадавшая в ночном ДТП в тяжелом состоянии находится в реанимации

Пострадавшая в ночном ДТП в тяжелом состоянии находится в реанимации

Пострадавшая в ночном ДТП в тяжелом состоянии находится в реанимации

Как мы уже сообщали сегодня ночью на ул. Леваневского произошло ДТП в результате которого пострадали два человека. В реанимации оказалась пассажирка 1976 года рождения, которая ехала в автомобиле ВАЗ -2109. Ее супруг 1976 года рождения также находится в больнице.

По информации главного врача Мелитопольской первой городской больницы №1 Николая Андроса, у женщины тяжелая травма - ушиб головного мозга и множественные раны лица, руки.

У ее спутника черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и открытый перелом локтевого сустава. Он находится в травматологическом отделении.

Для того, чтобы зашить раны лица пострадавшей в больницу вызывали ургентного челюстно-лицевого стоматолога. Правда, скорая помощь, которая отправилась за дежурным доктором, застряла на 4 переулке Бадигина, полностью погрузившись колесами в грязь. На помощь "скорой" пришли спасатели, которые вытащили из непролазной грязи неотложку.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх