Новости и события » Авто » Toyota отчиталась о продажах в сегменте SUV за январь на рынке России

Toyota отчиталась о продажах в сегменте SUV за январь на рынке России

Toyota отчиталась о продажах в сегменте SUV за январь на рынке России

Аналитическое агентство «Автостат» исследовало ранок продаж автомобилей в РФ за январь месяц 2017 года. Выяснилось, что компания Toyota за данное время реализовала своих машин класса SUV на общую сумму 7,5 млрд рублей.

Самым продаваемым внедорожником марки Toyota в январе стала модель Land Cruser 200. Успехи ее в этом деле были отмечены на уровне 725 проданных машин. Сумма вырученных средств составляет почти 3 млрд рублей.

На второй строке списка разместился бренд Toyota Land Cruiser Prado. Эта модель разошлась по России количеством 700 экземпляров, а сумма выручки в итоге составила 2 млрд 300 млн рублей.

Третье место в рейтинге досталось кроссоверу RAV4. За 573 проданных автомобиля удалось собрать выручку в сумме 2 млрд 260 млн рублей. Всего за прошлый месяц японский бренд реализовал автомобилей на сумму около 10 млрд руб.

Toyota


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх