Новости и события » Политика » Сегодня изберут меры пресечения подозреваемым в похищении А. Гончаренко

Сегодня изберут меры пресечения подозреваемым в похищении А. Гончаренко

Сегодня изберут меры пресечения подозреваемым в похищении А. Гончаренко

Сегодня в Приморском районном суде Одессы на 10:00 было запланировано судебное заседание по избранию меры пресечения подозреваемым в похищении депутата А. Гончаренко, передает корреспондент.

На данный момент неизвестно, началось ли заседание, поскольку в здание суда никого не пропускают. Также известно, что до сих пор нет дежурного судьи.

Также у здания Приморского районного суда собралось около 20 активистов, которые намерены присутствовать на судебном заседании. По их словам, они пришли, чтобы добиться того, чтобы суд избрал справедливую меру пресечения наказания для депутата Лиманского райсовета А. Кушнарева и двух участников преступной группировки, обвиняемых в похищении А. Гончаренко.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх