Новости и события » Общество » В Новороссийске местные власти "поздравили" с 23 февраля биллбордом с бравыми участниками "АТО"

В Новороссийске местные власти "поздравили" с 23 февраля биллбордом с бравыми участниками "АТО"

В Новороссийске местные власти "поздравили" с 23 февраля биллбордом с бравыми участниками "АТО"

В Новороссийске разместили поздравительный билборд к 23 февраля. На нем можно увидеть военнослужащих, на бляхе ремня и пуговицах формы которых изображены украинские трезубы. Прохожие обратили внимание на этот факт и засняли на видео.

Скандальный ролик размещен на канале olzaygor в YouTube.

Как выяснил Life, заказчиком билборда с украинскими военными оказалась администрация Новороссийска.

Телеканал отмечает, что в настоящее время скандальный баннер оперативно убрали после возмущения местных жителей.

"Местные жители обратились с возмущениями в мэрию города. Действительно, это социальная реклама. Мы заказали баннер у рекламного агентства и это изображение не утвердили с ними. Произошел технический сбой, поэтому этот баннер появился на улице Новороссийска, сейчас его оперативно сняли. Будет выполняться служебное расследование", - рассказали Life.ru в пресс-службе администрации Новороссийска.

Сегодня бригада рабочих сняла и увезла полотно с плакатом.

Напомним, в настоящее время украинские военные принимают участие в карательной операции на Донбассе, официально именуемой властями как "АТО".


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх