Новости и события » Спорт » Анатолий КОЛОША: "В Запорожье слишком поздно включили подогрев" (ВИДЕО)

Анатолий КОЛОША: "В Запорожье слишком поздно включили подогрев" (ВИДЕО)

Анатолий КОЛОША: "В Запорожье слишком поздно включили подогрев" (ВИДЕО)

В гостях у программы "Диалоги в "Футбольном клубе" побывал Анатолий Колоша - один из самых опытных и авторитетных футбольных агрономов нашей страны.

Откровенный рассказ об особенностях подготовки полей в украинских реалиях. Что происходило раньше, с чем приходится сталкиваться сегодня и чего стоит ждать в будущем.

От чего в первую очередь зависит готовность поля к игре? Почему 10 лет назад Мирча Луческу, несмотря на снегопад в столице, отказался переносить матч против "Динамо"?

Сколь глубоко вникал в вопросы подготовки полей Валерий Лобановский, и кто из его подопечных лично давал советы работникам стадиона?

Что на самом деле мешало элитной "Днепр-Арене" обзавестись качественной "поляной"? Профессиональными секретами с обозревателем "Футбольного клуба" Константином Паткевичем делится замдиректора киевского стадиона "Динамо" Анатолий Колоша. О полях и голах, снегах и... стихах.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх