Новости и события » Авто » Новый кроссовер WR-V поступил в распоряжение дилеров Honda

Новый кроссовер WR-V поступил в распоряжение дилеров Honda

Новый кроссовер WR-V поступил в распоряжение дилеров Honda

Новый кроссовер WR-V уже поступил в распоряжение дилеров Honda. Продажа вседорожников в Индии намечена на 16 марта. В Сеть попали изображения кроссовера. Его «засекли» на одной из дилерских автостоянок.

Базой для нового вседорожника стал хэтчбек Honda Fit. Габариты нового авто 4070х1730х1600 мм, а колесная база - более двух с половиной метров, размер дорожного просвета почти 18 сантиметров. Внешний вид кроссовера выдержан в присущем автобренду стиле и напоминает модели HR-V и CR-V. Оптика новинки отличается выразительностью, авто оснащено пластиковым обвесом и расширителем колесных арок. Салон кроссовера полностью копирует внутреннюю обстановку Honda Fit.

Силовой агрегат машины имеет мощность в 90 «лошадок» и объем в 1,2 литра. Работает двигатель на бензине. Автомобиль комплектуется или пятиступенчатой механикой или вариатором CVT. На индийском рынке также будет представлен автомобиль с дизельным 1,5-литровым турбинированным двигателем с шестиступенчатой МКПП и мощностью в 100 «лошадок». Все варианты нового вседорожника переднеприводные.

Honda


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх