Новости и события » Hi-Tech » Раскрыта продолжительность Rime и улучшения на PS4 Pro

Раскрыта продолжительность Rime и улучшения на PS4 Pro

Раскрыта продолжительность Rime и улучшения на PS4 Pro

Студия Tequila Works в интервью ресурсу WCCFTech раскрыла продолжительность прохождения Rime. На нее значительно будет влиять ваш стиль игры. Если вы захотите открыть все секреты, то на это может уйти 8-10 часов. Прохождение может потребовать на пару часов меньше или больше.

В Rime будет хорошо обозначенная концовка для всех игроков. Возможно, вам захочется пройти игру еще раз, чтобы найти пропущенные секреты и предметы. Это не просто вещи для кастомизации или способ искусственно увеличить продолжительность, они позволят лучше понять историю. Разработчики ожидают, что многие захотят вернуться на остров, чтобы узнать все.

Еще был дан ответ на вопрос о разрешении и частоте кадров на консолях. На PS4 и Xbox One игра будет работать в 1080p с минимумом 30 к/с. Версия для PS4 Pro прибавит 5-10 к/с, в зависимости от локации. На ней значительно улучшены тени, сглаживание, дальность прорисовки, фильтрация текстур и эффекты.

Rime выйдет в мае 2017 года для PC, PS4 и Xbox One. Отдельная студия Tantalus Media занимается версией для Nintendo Switch. У Tequila Works нет планов выпуска дополнительного контента для приключения.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх