Новости и события » Культура » Елена Ваенга вернулась домой

Елена Ваенга вернулась домой

Елена Ваенга вернулась домой

Российская певица Елена Ваенга, чье творчество предпочитают любители шансона, вернулась домой после долгой и далекой поездки. Исполнительница несколько дней отдыхала в Дубае, ОАЭ.

Известная исполнительница Елена Ваенга опубликовала фотографию, на которой она запечатлена на фоне достопримечательностей Петербурга. Под снимком лишь короткая подпись "я дома". Почитатели певицы сразу же окрестили ее "пиковой дамой", поскольку Ваенга выбрала образ достаточно аристократичной дамы, сделав аккуратную прическу и надев черное лаконичное и вместе с тем шикарное платье "в пол".

Почти неделю исполнительница пребывала в ОАЭ на гастролях и успела соскучиться по сыну. Еще в самом начале своего путешествия знаменитость призналась, что стареет, поскольку ей без матери и без сына "никак". Однако теперь Елена Ваенга дома и ее в марте ждет концертный тур по России.

Подписчики Елены очень активно себя ведут в микроблоге своего кумира, поздравляют с возвращением на родину и беспрестанно спрашивают, после нововведений Instagram, когда же певица согласится на трансляцию со своими почитателями. Пока это остается загадкой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх