Новости и события » Спорт » Лыжники Устюгов и Крюков выступят за сборную России в командном спринте на ЧМ-2017

Лыжники Устюгов и Крюков выступят за сборную России в командном спринте на ЧМ-2017

Лыжники Устюгов и Крюков выступят за сборную России в командном спринте на ЧМ-2017

Российские лыжники Сергей Устюгов и Никита Крюков выступят за сборную РФ в командном забеге на Чемпионате мира. Первенство проходит в финском Лахти с 22 февраля по 5 марта текущего года.

В состав мужской команды попадут Сергей Устюгов и Никита Крюков, женщин представят лыжницы Юлия Белорукова и Наталья Матвеева, пишет в субботу «Спорт-экспресс».

Командный забег классическим стилем состоится на чемпионате мира завтра. Начинается спринт в полтретьего по московскому времени.

В рамках турнира Сергей Устюгов завершил личный забег свободным стилем на втором месте. Его опередил итальянец Федерико Пеллегрино.

Турнир проходит в финском Лахти с 22 февраля по 5 марта. Женский забег пройдет в воскресенье, и стартует он в полпервого дня по мск., то есть на два часа раньше мужского.

Вчера немецкие лыжники Йоханнес Рыдзек, Эрик Френцел, Эрнест Яхин заняли все призовые места в двоеборье по итогам спринта по системе Гундерсена.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх