Новости и события » Культура » Вышел проморолик третьего сезона "Фарго"

Вышел проморолик третьего сезона "Фарго"

Вышел проморолик третьего сезона "Фарго"

Лучший детективный сериал возвращается.

В сети появилось промо нового сезона детективного сериала "Фарго". 15-секундный ролик оставляет больше вопросов, чем ответов: слышны шаги и несколько выстрелов, однако о том, что в действительности происходит, остается только догадываться. Зато по огромной надувной фигуре Санта Клауса становится понятно, что действие третьего сезона развернется в Рождество.

Третий сезон "Фарго" стартует 19 апреля этого года. Главную роль в нем исполнит Юэн МакГрегор, который сыграет сразу две роли: успешного бизнесмена Эммита и его младшего брата, офицера полиции Рея. Действие новых серий развернется в 2010 году, спустя несколько лет после событий первого сезона (второй сезон, напомним, рассказывал о конце 70-х).

"Фарго" - детективный сериал, основанный на одноименном полнометражном фильме братьев Коэнов, вышедшем в 1996 году. По итогам первых двух сезонов сериал был участвовал в 133 номинациях на различные телевизионные премии, и завоевал 32 награды.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх