Новости и события » Культура » Бывший муж Ксенофонтовой обвинил ее в попытке его убить за фразу в «Пусть говорят»

Бывший муж Ксенофонтовой обвинил ее в попытке его убить за фразу в «Пусть говорят»

Бывший муж Ксенофонтовой обвинил ее в попытке его убить за фразу в «Пусть говорят»

Юрист Александр Рыжих, бывший супруг известной российской актрисы Елены Ксенофонтовой, обвинил ее в попытке его убить за фразу, сказанную в эфире программы Андрея Малахова «Пусть говорят». Актриса рассказывала о своей совместной жизни, упомянув, что ей иногда было настолько плохо, что она задумывалась о желании убить мужа.

Данные слова, произнесенные в сердцах, к удивлению Ксенофонтовой, оказались причиной для того, чтобы Рыжих подал заявку на приобщение к гражданскому делу о том, с кем оставят их совместную дочь Софию, флешку, где был записан тот самый выпуск «Пусть говорят», датированный 1 февраля 2017 года. Как написала звезда, она думала, что в ее ситуации уже было все, и никакими новыми странными поступками бывшего ее не обескуражить, а оказалось, что это не так.

Звезда уже не первый день и месяц судится с Рыжих. По предыдущему приговору ее признали виновной и заставили выплатить компенсацию за «хулиганские» действия. После этого Ксенофонтова пытается приговор обжаловать. На ее страничке даже есть призыв подписать петицию о том, чтобы прошло справедливое судебное разбирательство по данному делу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх