Новости и события » Авто » Стала известна пятерка наиболее ожидаемых кроссоверов Женевского автосалона

Стала известна пятерка наиболее ожидаемых кроссоверов Женевского автосалона

Стала известна пятерка наиболее ожидаемых кроссоверов Женевского автосалона

Названа пятерка наиболее ожидаемых кроссоверов Женевского автосалона. Некоторые из этих высококлассных автомобилей станут доступны для реализации уже в нынешнем году.

Наиболее неординарной и дорогостоящей моделью является внедорожник Mercedes-Maybach G650 Landaulet. Эту машину выпустят лимитированным тиражом в 99 единиц. Данная новинка обойдется российскому покупателю в 60 миллионов рублей. Еще одной интересной машиной стала Audi RS Q8. Этот автомобиль сможет побороться за внимание покупателей, конкурируя со скоростными «паркетниками», такими как, например, Lamborghini Urus и Maserati Levante.

В тройку лидеров попал кроссовер QX50 от компании Infiniti, он появится на рынках уже буквально сразу после того, как состоится презентация. Это транспортное средство обеспечили новой линейкой моторов, снабдили более качественными материалами отделки салона, и, кроме того, предусмотрели в нем усовершенствованные системы безопасности. В ТОП-5 ожидаемых автомобилей вошли Range Rover Velar, а также Mitsubisgi Eclipse Cross.

Audi Lamborghini Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх