Новости и события » Авто » Ледяная ловушка: почему нельзя надолго оставлять авто без присмотра

Ледяная ловушка: почему нельзя надолго оставлять авто без присмотра

Ледяная ловушка: почему нельзя надолго оставлять авто без присмотра

Курьезный случай произошел в российском городе Тула. Припаркованная во дворе Lada Priora буквально вмерзла в лед и, таким образом, очутилась в ловушке. Данный случай прекрасно иллюстрирует, почему нельзя надолго оставлять авто без присмотра.

Владелица автомобиля оставила его во дворе и на месяц уехала из города. Пока она отсутствовала, неподалеку случилась авария на водопроводе. По другой версии, рядом с домом протекает родник, который в оттепель вышел из берегов.

В результате происшествия, весь двор залила вода. Владельцы автомобилей перепарковали их в более безопасном месте, но Лада Приора осталась. Когда ударили морозы и вода замерзла, машина оказалась в ледяной ловушке.

Хозяйке не удалось решить проблему самостоятельно. Чтобы освободить автомобиль из ледяного плена, пришлось вызывать спасателей. Тем довелось прибегнуть к помощи ломов и даже бензопилы.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх