Новости и события » Культура » Татьяна Навка рассказала фанатам о своем увлечении

Татьяна Навка рассказала фанатам о своем увлечении

Татьяна Навка рассказала фанатам о своем увлечении

Фигуристка Татьяна Навка рассказала фанатам о своем увлечении, которое, однако, не вполне сочетается с особенностями ее здоровья. Спортсменка имеет аллергическую реакцию на лошадей, но при этом она не может отказать себе в удовольствии оседлать быстрого скакуна.

Теперь же это пристрастие Татьяна Навка прививает и собственной младшей дочери. Надежде только два годика, но девочка растет активным ребенком, у которого есть масса интересных занятий. Малышка уже пробовала играть в теннис вместе со старшей сестрой, кроме того, ей удалось постоять на коньках и приобщиться к танцам. А теперь девочка осваивает мастерство езды верхом.

Вместе с Надеждой Татьяна Навка провела свободное время на ипподроме. Свою маленькую дочку она хочет вырастить спортивной и привить ей любовь к лошадям. Фанаты фигуристки положительным образом отреагировали на эти занятия, похвалив знаменитую маму за то, что она уделяет время своему ребенку, а не только демонстрирует в соцсети наряды и подарки.

Напомним, спортсменка во второй раз стала мамой в 39 лет, младшую дочь она родила, будучи в браке с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх