Новости и события » Культура » Никита Пресняков подшутил над женой отца

Никита Пресняков подшутил над женой отца

Никита Пресняков подшутил над женой отца

Наталья Подольская пережила массу разнообразных эмоций. Известное семейство вместе с друзьями весело отметило День защитника Отечества, тестируя модные виртуальные игры. Для супруги Владимира Преснякова выбрали настоящий экшн.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков 23 февраля отмечали в кругу друзей и родных, пригласив их в свой дом. Компания собралась очень веселая и шумная - Никита Пресняков с девушкой Аленой Красновой, сестра Натальи Подольской Юлиана с мужем Антоном.

В качестве развлечения дружная команда выбрала себе новомодные виртуальные игры. Гаджеты, переносящие в другую реальность, стали технической новинкой прошлого года и сейчас завоевывают популярность на рынке. Не исключено, что модный девайс, так называемый шлем виртуальной реальности, в дом к отцу принес Никита Пресняков. Известно, что молодой человек обожает новинки и является фанатом экстрима.

В своем микроблоге Наталья Подольская опубликовала видео, на котором она запечатлена в шлеме. Певица не стала уточнять, куда она перенеслась благодаря новомодному устройству. Но зато ролик ярко показывает, что молодая женщина пережила массу ярких и разнообразных эмоций.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх