Новости и события » Общество » Пограничники обнаружили более килограмма золота

Пограничники обнаружили более килограмма золота

Пограничники обнаружили более килограмма золота

Мужчина перевозил золотые украшения из Молдовы.

Украинские пограничники изъяли 1,2 кг золота, которое пытались ввезти из Молдовы в банке из-под кое. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

По данным ведомства, в пункте пропуска "Тимково" пограничники заметили, что водитель автомобиля Fiat, который ехал из Молдовы в Украину, заметно волновался.

Они решили более тщательно осмотреть машину, за рулем которой находился гражданин Украины. Между сиденьями нашли банку из-под кофе и пакетики, в которых находились изделия из металла желтого цвета весом около 1270 грамм.

"Часть изделий были с бирками свидетельствующими о принадлежности к ювелирным золотым украшениям 585 пробы. Водитель и пассажир пытаются отрицать свое отношение к найденным вещам... Выявленные украшения будут направлены на экспертизу", - сообщили в ведомстве.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх