Новости и события » Культура » Анисина провела ночь у Джигурды

Анисина провела ночь у Джигурды

Анисина провела ночь у Джигурды

Находящиеся в разводе скандально известный актер и фигуристка, провели вместе ночь. Об этом Никита Джигурда рассказал своим поклонникам на странице в соцсети.

Продлившаяся пять месяцев разлука супругов, прервалась 23 февраля. Именно в этот день девять лет назад состоялась свадьба Никиты и Марины. Анисина прилетела из Франции для съемок программы «Прямой эфир» и собиралась остановиться у подруги. Но, судя по выложенному Джигурдой фото, которое сопровождалось стихотворением, полном любви и печали, ее планы изменились. Никита Борисович написал, что жена подарила ему прощальную ночь любви.

Актер неоднократно заявлял, что сделает все, чтобы вернуть жену, по ее требованию он даже покрасил усы и бороду, стал следить за здоровьем и бросил наркотики. Но, по заявлению адвоката Анисиной, Марина не планирует прекращать бракоразводный процесс. Сейчас суд дал супругам 40 дней на примирение, после чего рассмотрение дела продолжится.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх