Новости и события » Культура » Оглашена стоимость билетов на прощальный концерт Aerosmith

Оглашена стоимость билетов на прощальный концерт Aerosmith

Оглашена стоимость билетов на прощальный концерт Aerosmith

В интернете появились данные о стоимости билетов на прощальный концерт рок-группы Aerosmith. Мероприятие осуществится 20 мая 2017 года в концертном холле Black Sea Arena в Шекветили.

Билеты на выступление уже попали в кассы, и за ними собралась многотысячная очередь, как в реальной, так и виртуальной кассах. Известно, что рок-коллектив отправляется в тур по Европе. Старт турне Aerosmith начнется с Израиля. Далее тур, с наименованием «Aero-Vederchi Baby!», отправится в Грузию, Россию, Польшу, Данию, Швецию, Великобританию, Францию, Италию, Португалию, Испанию и завершится в Швейцарии.

Сумма, которую предстоит отдать за билет, зависит от дохода посетителя и выбранного сектора. Например, для фанатов группы с ограниченными финансовыми возможностями цена составит - 40 лари (около $15), третий сектор - 50 лари (около $19), второй сектор - 100 лари (около $38), первый сектор - 200 лари (около $76), а также VIP-зона - 400 лари (около $152).

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх