Новости и события » Спорт » Дюрант: Претензии Шака к Макги - детский сад

Дюрант: Претензии Шака к Макги - детский сад

Дюрант: Претензии Шака к Макги - детский сад

Игрок Голден Стэйт Кевин Дюрант встал на защиту своего партнера Джавэйла Макги.

Центровой Уорриорз Джавэйл Макги часто попадает в подборки неудачных моментов, которую ведет Шакил О'Нил. Экс-звезда НБА регулярно критикует баскетболиста, и теперь на его защиту встал Кевин Дюрант.

«Претензии Шака к Макги - это детский сад. Просто на телевидении хотят, чтобы бывшие звезды вступали в конфликт с нынешними игроками», - считает Дюрант.

«О'Нил сам плохо исполнял штрафные, так что мяч даже не долетал до кольца. Он промахивался при бросках сверху. Он не мог бросать даже со средней дистанции. Шакил просто был больше и сильнее всех, но у него не было никаких навыков. Тем не менее его считают великим, но и у него хватало недостатков. Он тоже сменил пять или шесть команд. Так что Шак - не такой уж идеальный центровой», - упрекнул Дюрант О'Нила.

Напомним, ранее iSport.ua сообщал о том, что фанаты Оклахомы освистали Кевина Дюранта.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх