Новости и события » Культура » Недавно родившая Пелагея в полупрозрачном платье выступила на юбилеи Расторгуева

Недавно родившая Пелагея в полупрозрачном платье выступила на юбилеи Расторгуева

Недавно родившая Пелагея в полупрозрачном платье выступила на юбилеи Расторгуева

Российская исполнительница Пелагея впервые появилась на сцене после рождения первенца. На торжественном концерте в честь 60-летия Николая Расторгуева певица появилась в элегантном полупрозрачном платье.

На свое первое выступление после декрета Пелагея выбрала длинное цветное платье, которое превосходно слегка просвещалось и этим подчеркивало фигуру молодой мамы. Певица призналась огромной аудитории зрителей, которые собрались на юбилейном концерте Николая Расторгуева, что сегодняшнее выступление - это ее первый выход в свет после беременности и родов. До этого Пелагея скрывалась от посторонних глаз. Поклонники звезды сразу же отметили, что певице удалось всего за месяц привести в порядок свою фигуру.

Напомним, что певица месяц назад в семье Пелагеи и хоккеиста Ивана Телегина появилась на свет дочь Таисия. Молодой отец узнал о появлении наследницы во время континентального матча хоккейной лиги, прямо во время соревнования спортсмену преподнесли неваляшку.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх