Новости и события » Hi-Tech » Twitter внесла доработки в общение клиентов с компаниями

Twitter внесла доработки в общение клиентов с компаниями

Twitter внесла доработки в общение клиентов с компаниями

Разработчики Twitter внесли доработки в структуру онлайн-общения клиентов с представителями компаний. Об этом сообщили на официальной странице.

Социальная сеть Twitter в последнее время проигрывала в конкуренции с Facebook, ведь компаниям удобнее было общаться со своими контрагентами посредством Facebook Messenger.

Однако Twitter всеми силами пытается удержаться на плаву и разрабатывает свою версию сообщений, при которых клиент, который обращается в онлайн-центр компании, сможет убедиться, что он разговаривает не с роботом, а человеком.

По словам представителя службы поддержки Иэна Кернса, нововведенная функция дает возможность компаниям «очеловечить» общение с клиентами. Как убежден Кернс, людям больше нравится разговаривать с себе подобными настоящими людьми, нежели с машиной, в общении с которой могут возникать непонятные ситуации.

Новшество находится в закрытом бета-тестировании, однако скоро можно будет оценить все преимущества новых функций.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх