Новости и события » Культура » Режиссер из Ростова ищет актеров для съемок фильма по мотивам «Сталкера»

Режиссер из Ростова ищет актеров для съемок фильма по мотивам «Сталкера»

Режиссер из Ростова ищет актеров для съемок фильма по мотивам «Сталкера»

Ростовский режиссер Максим Фащенко решил взяться за творчество братьев Стругацких. В задуманном им короткометражном фильме сойдутся сюжеты романа «Пикник на обочине» и культовой игры «Сталкер». Актеров для своего проекта режиссер намерен искать в соцсетях.

Максим Фащенко уже известен зрителю по ленте «Трансформация-2». Теперь режиссер решил уйти от боевика к научной фантастике. В получасовой ленте сюжетная линия будет развиваться в закрытом исследовательском центре, где экспериментируют с аномалиями два ученых и военный корреспондент. Остальные герои будут оживлены компьютерной графикой.

Ростовскому режиссеру требуются три актера, которых он решил оценивать удаленно. В кастинге могут принять участие мужчины от 25 до 50 лет. Женских ролей не предвидится. Съемки фильма запланированы на конец мая и пройдут на территории заброшенного ростовского предприятия.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх