Новости и события » Hi-Tech » Intel выпустит процессоры Core восьмого поколения в 2017 году

Intel выпустит процессоры Core восьмого поколения в 2017 году

Intel выпустит процессоры Core восьмого поколения в 2017 году

Инженеры из американской компании Intel готовятся выпустить процессоры Core восьмого поколения, разработанные по технологии 14 нм. Чипсеты Coffee Lake появятся на полках магазинов в 2017 году.

На последней конференции для инвесторов Intel состоялась презентация, в ходе которой зрителям заявили о выходе процессоров восьмой генерации Coffee Lake.

На январской экспозиции CES анонсировали процессоры, которые будут разработаны по технологии Skylake в Intel. Определенные доработки позволят процессорам работать на 15% лучше, чем чипсеты Kaby Lake.

Среди обновлений новой генерации Coffee Lake возможно улучшение параметров внутреннего видеопроцессора, о чем говорилось в прогнозе улучшения производительности.

Персональные компьютеры со встроенными процессорами Cannon Lake не выйдут в 2017 году. Первые лэптопы на базе Cofee Lake появятся в первом квартале будущего года. Позже процессоры дойдут и до стационарных компьютеров.

Intel


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх