Новости и события » Культура » Участница «Голос. Дети» Диана Анкудинова выступила в тандеме с Нюшей

Участница «Голос. Дети» Диана Анкудинова выступила в тандеме с Нюшей

Участница «Голос. Дети» Диана Анкудинова выступила в тандеме с Нюшей

13-летняя Диана Анкудинова, одна из участниц проекта «Голос. Дети», спела в тандеме с Нюшей. Выступление этого дуэта прошло во время концерта певицы в Тольятти 24 февраля.

Нюша воодушевленно представила юную певицу, назвав ее очень талантливой девочкой. Зрители концерта встретили Диану бурными аплодисментами, ведь она тоже родом из Тольятти. Вместе с Нюшей Диана Анкудинова исполнила песню «Я твой ангел».

Во время слепого прослушивания вокального проекта «Голос. Дети», который транслируется на Первом канале, Диана Анкудинова спела народную песню под названием «Время Йодля». Публика оценила яркое выступление девочки, они аплодировали ей стоя, однако никто из судей так и не повернулся к ней, как того требуют правила шоу для прохождения на следующий этап. Примечательно, что потом члены жюри похвалили ее уникальную манеру исполнения. Зрители телепроекта негодуют по поводу такой несправедливости и настаивают, чтобы Диане предоставили второй шанс.

Во время своего концерта Нюша заявила, что шоу «Голос. Дети», в котором она недавно стала наставником, является шансом, однако не финалом. Поэтому она призвала тех участников, к которым судьи не повернулись, не заканчивать свою музыкальную карьеру.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх