Новости и события » Hi-Tech » Ученые смогли разгадать послания Нострадамуса на 2017 год

Ученые смогли разгадать послания Нострадамуса на 2017 год

Ученые смогли разгадать послания Нострадамуса на 2017 год

Эксперты, изучающие стилистику текстов Нострадамуса, заявили, что им удалось разгадать послания Нострадамуса на 2017 год. Согласно пророчеству знаменитого астролога, именно в этом году появится на свет ребенок, которого узнает весь мир.

В катране Нострадамуса указывается, что родившийся «мессия» будет знать обо всем, что происходит в мире. По словам экспертов, астролог пророчит поклонение необычному ребенку, когда он достигнет зрелого возраста, даже цари признают величие «мессии». Чтобы раскрыть тайну пророчества исследователи потратили немало сил и времени, но им все же удалось узнать, в какой местности ожидать рождения ребенка, о котором Нострадамус написал в своем катране.

Астролог не указал точного места появления на свет «великого дитя», но дал подсказки. Согласно пророчеству, появление «мессии» произойдет в стране с суровым климатом, где много лесов и залежей малахита.

Ученые выдвинули две версии о загадочном месте, одни предполагают, что это французский город Лион, но там не слишком холодный климат, а другие уверены, что это место находится в России на Урале. Исследователи утверждают, что именно на Урале все показатели сходятся: суровый климат, леса и к тому же недавние открытие малахитовой горы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх