Новости и события » Спорт » Глава МЧС Пушков лично проверит готовность Сочинского гарнизона к Кубку Конференций

Глава МЧС Пушков лично проверит готовность Сочинского гарнизона к Кубку Конференций

Глава МЧС Пушков лично проверит готовность Сочинского гарнизона к Кубку Конференций

Глава МЧС РФ Владимир Пучков заявил, что в ближайшее время отправится в Краснодарский край, для того чтобы лично проверить готовность Сочинского гарнизона МЧС обеспечивать безопасность на Кубке Конференций FIFA, проведение которого намечено на лето 2017 года. Сообщение об этом появилось на сайте пресс-службы министерства.

Во время своего визита в Сочи, Пучков планирует посетить заседание правительственной комиссии по соблюдению норм безопасности во время Кубка конференций. Также глава МЧС поприсутствует на спортивных мероприятиях пожарно-спасательного гарнизона Сочи, которые во время соревнований продемонстрируют свою готовность к различным чрезвычайным ситуациям как на самом стадионе, так и на ближайших участках моря во время Кубка FIFA.

Пресс-служба МЧС сообщает, что до спортивных соревнований Министерство планирует полностью обновить спасательную технику в Сочинском гарнизоне, все на время Кубка конференций будет выделено 230 единиц совершенно новой специализированной техники. Для обеспечения безопасности в Краснодарском крае из главного управления МЧС будет выделено 972 человека из личного состава.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх