Новости и события » Культура » Глава минкультуры поздравил с 75-летием дирижера Юрия Кочнева

Глава минкультуры поздравил с 75-летием дирижера Юрия Кочнева

Глава минкультуры поздравил с 75-летием дирижера Юрия Кочнева

Сегодняшний день стал знаменательным для известного российского дирижера Юрия Кочнева. Так, любимый многими народный артист отпразднует 26 февраля свой 75-летний юбилей. Поздравить знаменитого юбиляра поспешил главпредставитель Минкультуры Мединский В.

Выразив свои поздравления и пожелания народному артисту Юрию Кочневу, глава Минкультуры отметил необычайный талант и огромные заслуги знаменитого российского дирижера. Владимир Мединский подчеркнул большой вклад Кочнева Ю. в творческое наследие страны.

Так, он отметил, что за свою творческую карьеру юбиляр успел прославиться не только в родном Саратове, но и во всей России. Так, одной из заслуг дирижера является его яркое выступление на организованном им Собиновском музыкальном фестивале.

Глава ведомства выразил огромную признательность Кочневу Юрию за огромный труд на творческом поприще и пожелал юбиляру хорошего здоровья и исполнения всех задуманных планов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх