Новости и события » Общество » Савченко подкинула боевикам идею съездить в Украину

Савченко подкинула боевикам идею съездить в Украину

Савченко подкинула боевикам идею съездить в Украину

Боевики "ДНР" захотели навестить арестованных в Украине сепаратистов, после приезда народного депутата Надежды Савченко в Макеевскую колонию.

"Хотелось бы видеть соответствующие шаги с украинской стороны. Мы хотим получить доступ к местам, где содержатся наши ребята, и убедиться, что к ним не применяются незаконные методы признания и условия содержания свидетельствуют о гуманизме киевской власти", - цитируют сепаратистские СМИ "уполномоченного по правам человека в ДНР" Дарью Морозову.

Представители "ДНР" ранее сообщили, что Савченко прибыла на подконтрольную им территорию, чтобы посетить пленных украинских военнослужащих. В СБУ захотели услышать от нардепа объяснения по поводу ее поездки в Донецк.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх