Новости и события » Культура » Моника Беллуччи окрестила мужчин «скотами»

Моника Беллуччи окрестила мужчин «скотами»

Моника Беллуччи окрестила мужчин «скотами»

Актриса Моника Беллуччи шокировала публику во время присутствия на кинофестивале FEST. Известная итальянка в ответ на просьбу журналистов сказать что-нибудь на сербском, заявила что «мужчины - скоты».

После этого звезда кино удалилась, оставив окружающих в полнейшем недоумении. Ситуацию разрешил режиссер Эмир Кустурица, который, смеясь, пояснил, что Беллуччи всего лишь повторила реплику из картины «По млечному пути». Согласно сюжету, в фильме героиня итальянской актрисы признается своему возлюбленному, что все мужчины являются скотами. При этом ее партнер, роль которого исполнил сам Кустурица, парирует, что этим словом можно называть далеко не всех представителей сильного пола.

Действие киноленты происходит в период Боснийской войны. Для участия в съемках Монике Беллуччи пришлось обучаться сербскому языку, и она на протяжении многих часов работала с преподавателями, чтобы искоренить акцент. Более того, артистка даже вынуждена была доить коров, а также были эпизоды, где она снималась в очень холодной воде. В российском прокате фильм появился 12 января нынешнего года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх