Новости и события » Культура » Максим Фадеев ответил Самбурской на обвинения в мести

Максим Фадеев ответил Самбурской на обвинения в мести

Максим Фадеев ответил Самбурской на обвинения в мести

Музыкальный продюсер Максим Фадеев ответил актрисе Настасье Самбурской на обвинения в мести, посвятив этой теме целый пост в своем Instagram. В своей публикации он отметил, что звезда сериала «Универ» якобы попросту хочет использовать его имя для собственного пиара и заявил, что «прощает» ее за это.

Как известно, конфликт между знаменитостями возник после того, как во время пресс-завтрака на «Муз-ТВ» Фадеев заявил журналистам, что в номинации ежегодной премии канала «Прорыв года» должна победить телеведущая Ольга Бузова, а не Настасья Самбурская. Обе, как известно, не так давно дебютировали на музыкальном поприще. При этом, по его мнению, звезда «Дом-2» поет более искренне, что и придает ей больше шансов на победу.

Это заявление породило дискуссию в Сети, в ходе которой поклонники двух звезд долгое время не могли определить, чей кумир обладает лучшими вокальными данными. Настасья решила отреагировать на данное событие, отметив, что она и Бузова поют одинаково плохо, однако в своем случае Самбурская подчеркнула, что получает удовольствие от выступлений на сцене и не претендует на награды. Актриса пообещала отказаться от премии, если ее на нее выдвинут, в пользу оппонентки. Что же касается непосредственно заявления Фадеева, то здесь Настасья прямо обвинила последнего в предвзятости из-за ее недавнего отказа сняться в музыкальном клипе его подопечной Ольги Серябкиной.

И вот теперь в Instagram свою позицию выразил и сам продюсер. По его словам, Самбурская решила лишь лишний раз пропиарить себя на фоне его имени. Фадеев отметил, что мстить видит смысл лишь «равным» себе, а Настасья таковой, по его мнению, не является. В завершение, в честь прощеного воскресенья, он пообещал простить актрису за ее высказывание.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх