Новости и события » Политика » Савченко: Путин лучше Порошенко для Украины

Савченко: Путин лучше Порошенко для Украины

Савченко: Путин лучше Порошенко для Украины

«... Постреляла с дэнээровцами на учебных стрельбах. Они прекрасные ребята. Мы вполне можем дружить и прекрасно сосуществовать в рамках единого государства»

Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк расценил поездку в Донбасс нардепа Надежды Савченко как госизмену. Это произошло после того, как Савченко рассказала об итогах визита в самопровозглашенную Донецкую народную республику. Слова депутата приводит сайт «Комсомольской правды».

Так, на итоговой пресс-конференции Надежда Савченко заявила журналистам: «... Постреляла с дэнээровцами на учебных стрельбах. Они прекрасные ребята. Мы вполне можем дружить и прекрасно сосуществовать в рамках единого государства».

Но еще больший резонанс в Киеве вызвало другое высказывание бывшей летчицы. Савченко сказала: «... Лучше бы Украиной управлял Путин, а не Порошенко».

Ранее стало известно, что народный депутат Украины Надежда Савченко встретилась с украинскими военнопленными в исправительной колонии в Макеевке, после чего заявила, что с заключенными в ДНР «хорошо обращаются».


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх