Новости и события » Спорт » Первый матч "Днепра" закончился в ничью (ОБЗОР ИГРЫ)

Первый матч "Днепра" закончился в ничью (ОБЗОР ИГРЫ)

Сегодня, 26 февраля, на стадионе "Звезда" (Кропивницкий) состоялся выездной матч ФК "Днепр" и ФК "Звезда".

Арбитром матч назначили Игоря Пасхала из Херсона; его ассистенты: Владимир Володин, Максим Чертопляс (оба - из Херсона). Резервный арбитр: Александр Головков (Северодонецк). Директор матча ФФУ: Игорь Пидкипный.

Напомним, что споледняя встреча между командами была в сентябре 23016 года на стадионе "Днепр-Арена". Тот матч закончился победой гостей из Кропивницкого со счетом 0-1.

Состав команд

"Звезда": 44. Паст Евгений, 7. Драченко Максим, 8. Лупашко Владислав - к, 9. Щедрый Артем, 11. Бацула Андрей, 14. Ситало Артем, 18. Кучеренко Александр, 20. Фатеев Дмитрий, 21. Загальский Игорь, 28. Полегенько Павел, 77. Чичиков Алексей. Запасные: 41. Лепка Роман, 4. Перейра Федерико, 26. Билоног Дмитрий, 27. Дришлюк Кирилл, 50. Акименко Александр, 95. Попов Роман, 99. Жуков Никита. Главный тренер: Монарев Роман

"Днепр": 12. Лунин Андрей, 3. Адамюк Владимир, 8. Полевой Владимир, 9. Вакулко Юрий, 10. Кочергин Владислав, 15. Довбик Артем, 29. Ротань Руслан - к, 33. Нагиев Дмитрий, 39. Сваток Александр, 71. Лопыренок Максим, 99. Лунев Максим. Запасные: 1. Баштаненко Алексей, 2. Влад Александру, 14. Чеберячко Евгений, 17. Баланюк Денис, 23. Чеберко Евгений, 25. Когут Игорь, 87. Кожушко Олег. Главный тренер: Михайленко Дмитрий

90+6'   Матч окончен
90+4'   Нагиев остро прошел справа, но Паст прервал его прострел
90+3'   Сваток прервал подачу с левого фланга
90+2'   Вместо Кочергина выходит Чеберко
90+2'   Вместо Драченко выходит Акименко
90+1'   Компенсировано 4 минуты
90+1'   Билоног неточно пробил со штрафного
90'   Вакулко получает второе предупреждение
87'   При подаче с правого фланга Кочергин столкнулся головой с защитником. Обоим нужна помощь
84'   Бацула подал штрафной справа - Кожушко выиграл борьбу головой и выбил мяч
84'   Лунев получает предупреждение
82'   Драченко крайне неточно пробил штрафной метров с 30-ти
81'   Ротань получает предупреждение
80'   Нагиев хорошо подал справа на Кожушко, тот проткнул мяч мимо вратаря, но точным удар не вышел. А сам Олег упал, зацепившись за Паста
78'   Ротань в контратакке запустил в прорыв Кожушко, но Фатеев поставил тому в корпус, и Олег нарушил правила
76'   После подачи со штрафного из глубины мяч отскочил к Кучеренко, но тот не сумел пробить точно головой
74'   Кочергин сместился слева и пробил из-за штрафной - мяч улетел в сторону от ворот
72'   Вместо Довбика выходит Кожушко
72'   Вместо Щедрого выходит Билоног
71'   Лунин в броске поймал мяч после удара головой метров с 12-ти
70'   Вместо Загальского выходит Жуков
70'   При подаче с левого фланга Паст кулаком сыграл на выходе
70'   После подачи штрафного Нагиев выбил мяч головой
68'   Кочергин получает предупреждение
67'   Довбик получает предупреждение
63'   Адамюк в офсайде
61'   Адамюк подал справа - Паст поймал мяч
60'   После розыгрыша и подачи Лунин сыграл на выходе
60'   Загальский подает угловой
58'   Драченко получает предупреждение
57'   Вакулко получает предупреждение
57'   Кочергин давал вразрез Довбику, но того опередил Фатеев
54'   Сваток прервал прострел справа Щедрого
53'   Довбик в офсайде
52'   Кочергин бросил в прорыв Довбика, тот ушел слева от Кучерено, но Лунев после его передачи пробить не сумел
50'   Ситало в падении головой пытался замкнуть передачу справа Полегенько - мимо
48'   После несогласованности на фланге нашей обороны последовала передача в центр, где Загальскому, к счатсью, не позволили пробить. И тут же подачу верхом прервал Сваток
46'   Второй тайм начался
45+1'   Первый тайм окончен
42'   ГОЛ!!! После подачи штрафного и борьбы мяч достался слева в штрафной Ротаню, который низом пробил точно
39'   Розыгрыш не удался хозяевам
39'   Щедрый подает угловой
37'   Лунев подал слева - защитник выбил мяч в аут
32'   После розыгрыша последовала подача на Довбика, и Артем классно пробил головой. Паст не менее классно среагировал, но угловой назначен не был - наш форвард находился в офсайде
32'   Кочергин подает угловой
29'   После подачи штрафного Нагиевым Паст выпустил мяч из рук, но игравший на добивании днепрянин не пробил точно. В ответной атаке последовал острейший прострел Щедрого слева - наши защитники прервали
27'   Щедрый со штрафного метров с 23-х пробил намного выше ворот
26'   Лопыренок прервал острый прострел слева во вратарскую
26'   Загальский подает угловой
24'   Адамюк прервал головой в борьбе подачу справа
22'   Лунев хорошо сместился слева к центру, отдал остро на Кочергина, но тот не укротил мяч на линии штрафной
21'   Бацула выиграл борьбу с Сватка и пытался перебросить мяч слева под углом через Лунина - неточно
19'   Довбик выбил мяч головой из штрафной
19'   Загальский подает угловой
16'   Лопыренок получает предупреждение
13'   Лунин уверенно сыграл на выходе при забросе из глубины
11'   Гол! Еще одна атака правым флангом завершилась проходом Полегенько до лицевой, передачей назад и точным ударом Ситало
9'   Ситало замыкал из района вратарской прострел с правого фланга - рядом со штангой
7'   Лунин головой выбил мяч за пределами штрафной. Бацула пытался сразу пробить слева от центральной линии - очень неточно
6'   Адамюк подал справа - Довбик не дотянулся как следует до мяча
5'   После розыгрыша в штрафной Звезды было остро, но до удара дело не дошло
5'   Кочергин подает угловой
5'   Кучеренко опередил Ротаня во вратарской
4'   Кочергин подает угловой
4'   Ротань перехватил мяч в центре и сделал заброс Кочергину - того опередил защитник
3'   Нагиев пытался зацепиться за мяч на подступах к штрафной, но соперник жестко сыграл в мяч
2'   Полевой с партнерами остановил фланговую атаку соперника, выбив мяч в аут. Затем Щедрый с правого фланга от лицевой простреливал - Лунин перехватил
1'   Матч начался
0'   Через 10 минут начнется футбольный 2017 год для "Днепра". Команды завершили разминку на поле стадиона "Звезда". Много разговоров было насчет состояния газона. Реальность оказалась лучше пессимистических прогнозов, но поле, разумеется, нельзя назвать очень хорошим. Оно тяжелое и неровное. Комбинационную игру ожидать на нем вряд ли приходится