Новости и события » Общество » Вот такая репутация: журналист рассказал, почему Запад винит во всем РФ

Вот такая репутация: журналист рассказал, почему Запад винит во всем РФ

Вот такая репутация: журналист рассказал, почему Запад винит во всем РФ

Российский и украинский журналист Матвей Ганапольский рассказал о парадоксе "вот такая у России репутация".

Об этом он написал в своем блоге на "Эхо Москвы".

"Это самое худшее, что может случиться со страной, когда она вдруг не делает гадости, но про нее думают, что гадости делает именно она" - считает Ганапольский, приведя аналогию со сказкой про пастушка, который ради шутки кричал: "Волки!", и в конечном итоге волки действительно пришли, но крику пастушка уже никто не поверил.

"С Россией же наоборот - она упрямо молчит, но волки бегают вокруг и жрут всех подряд", - добавил журналист.

Он подчеркнул, что РФ научила весь мир ей не доверять после "зеленых человечков" в Крыму и попытки представить события на Донбассе как гражданскую войну в Украине.

"Только кто-то ломиться в чей-то компьютер - это именно русский хакер; возле Норвегии что-то шумит в море - это именно русская подводная лодка", - подытожил Ганапольский.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх