Новости и события » Hi-Tech » На инвестиционном форуме в Сочи побывают 4 тыс человек

На инвестиционном форуме в Сочи побывают 4 тыс человек

На инвестиционном форуме в Сочи побывают 4 тыс человек

Завтра в Главном медиацентре Олимпийского парка Сочи начнет свою работу Российский инвестиционный форум, на котором будут обсуждаться «Новые проекты для роста». Мероприятие соберет приблизительно четыре тысячи участников.

Предполагают, что в первый день форума на нем выступит премьер-министр России Дмитрий Медведев. Кроме того, здесь также побывают другие известные российские политики, в том числе, будут присутствовать Ольга Голодец, Аркадий Дворкович, Александр Ткачев. Ожидают также приезда и зарубежных деловых партнеров.

Мероприятие будет длиться два дня. На нем обсудят темы, касающиеся партнерства бизнеса и государства, развития импортозамещения, а также вопрос налаживания приемлемых условий для проживания в регионах. Известно, что на форум приедут участники из Австрии, Великобритании, Афганистана, США, ФРГ и некоторых других государств.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх