Новости и события » Авто » Mercedes анонсирует конкурента Porsche Panamera на Мотор-шоу в Женеве

Mercedes анонсирует конкурента Porsche Panamera на Мотор-шоу в Женеве

Mercedes анонсирует конкурента Porsche Panamera на Мотор-шоу в Женеве

Германский автоконцерн Mercedes-Benz представит на предстоящем Мотор-шоу в Женеве концепт новой машины. Производители утверждают, что будущая модель станет прямым конкурентом седана Porsche Panamera.

По крайней мере, имя у него уже существует. Создатели окрестили его «GT4». Сам автомобиль следует ожидать не раньше 2019-го года.

Немецкие инженеры пока не проявляют намерений поделиться подробностями. Это первый купеобразный седан Mercedes-Benz. Техническая сторона дела держится в тайне, хотя некоторые особенности «серьезного конкурента» французу имеются. Новая модель Mercedes класса «премиум» будет обладать мощностью около 600 лошадиных сил.

Любители и эксперты сошлись во мнении, что насчет дорогой и недурственной отделки салона новинка точно может потеснить конкурентов. Ожидается использование современных технологий для увеличения комфортности для пассажиров и удобного вождения. Собственно, о стоимости речь пока не идет вовсе. Можно только догадываться. Хорошее занятие в преддверии Женевского Мотор-шоу, которое стартует уже 9 марта.

Mercedes Porsche


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх