Новости и события » Hi-Tech » Ученые: Определено то, что мужчины никогда не поведают своим девушкам

Ученые: Определено то, что мужчины никогда не поведают своим девушкам

Ученые: Определено то, что мужчины никогда не поведают своим девушкам

Ученые определили то, что мужчины никогда не поведают своим вторым половинкам. Причины - желание сохранить отношения или что-то другое, также не менее важное для ячейки общества.

По мнению психологов, во многом дело в мужском и женском восприятии. Так, шутки у полов воспринимаются по-разному. Например, для девушек юмор мужчин может показаться грубым, поскольку часто он вертится вокруг не совсем цензурных тем и может быть порой несколько однообразным.

Также и парни, и девушки имеют склонность обсуждать своих бывших, что далеко не всегда приятно второй половинке. Отношение к комплиментам также различается, хотя нужны и приятны они обоим членам пары.

Интимные темы вообще практически не обсуждаются, каким бы серьезным не был уровень отношений. Считают, что проблематика сексуальной стороны отношений связана, в основном, с мужчиной, однако когда такое бывает, женщина может на это указать, однако достаточно мягко.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх