Новости и события » Hi-Tech » Mass Effect: Andromeda - про патч первого дня и вес файла для консолей

Mass Effect: Andromeda - про патч первого дня и вес файла для консолей

Mass Effect: Andromeda - про патч первого дня и вес файла для консолей

Теперь, когда производство долгожданной Mass Effect: Andromeda официально завершено, это совершенно не означает, что BioWare может расслабиться и позволить себе ничего не делать. Работа по-прежнему кипит, и на этот раз девелоперы заняты патчем первого дня.

По словам ведущего дизайнера проекта Иэна Фрэйзера (Ian Frazier), первый патч должен быть готов еще до того, как до Mass Effect: Andromeda доберутся обладатели подписок EA Access и Origin Access (то есть за пять дней до релиза, назначенного на 21 марта). Пользователи смогут предварительно скачать его сразу с игрой. При этом продюсер Майкл Гэмбл (Michael Gamble) тут же поспешил подчеркнуть, что таковы лишь планы студии, но ничто нельзя гарантировать железно.

BioWare также подтвердила, что версия Mass Effect: Andromeda для PlayStation 4 и Xbox One будет весить не менее 45 и не более 60 гигабайт (согласно системным требованиям, на PC вам понадобится 55 Гб свободного пространства на жестком диске).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх