Новости и события » Спорт » Зак Браун заступился за новую ливрею McLaren MCL32

Зак Браун заступился за новую ливрею McLaren MCL32

Зак Браун заступился за новую ливрею McLaren MCL32

Исполнительный директор британской команды McLaren Зак Браун заступился за новую оранжево-черную раскраску шасси MCL32, которую многие болельщики "Королевских гонок" встретили обильной критикой.

Мнение о новой ливрее "Макларен" разделились - одним цвет показался вполне симпатичным, а кто-то наоборот, нашел многочисленные сходства с ливреями Spyker и Virgin. Руководитель гоночного коллектива решил оправдать использование новых цветов и заявил, что дизайн обращен, в первую очередь, к давним фанатам британской команды.

"Это поистине удивительная ливрея. По ходу ее ее создания были пересмотрены тысячи других цветов. Давние фанаты нашего коллектива смогут заметить на задней части болида специальную дугу, которая символизирует скорость. Мы стремились к элегантности и эффективности, чтобы машина выглядела ярко. Думаю, что большинству данная ливрея все же нравится", - рассказал Зак Браун.

Напомним, что MCL32 - первое шасси, которое создавалось без участия экс-руководителя коллектива Рона Денниса, и по мнению Брауна, "пришло время попробовать нечто новое".

McLaren


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх