Новости и события » Культура » Каст нового "Хищника" пополнился Вонючкой из "Игры престолов"

Каст нового "Хищника" пополнился Вонючкой из "Игры престолов"

Каст нового "Хищника" пополнился Вонючкой из "Игры престолов"

Участие Арнольда Шварценеггера в новом "Хищнике" все больше подвергается сомнению, но сегодня стало известно, что каст фильма пополнился Альфи Алленом, который также известный как Вонючка из "Игры престолов". Об этом сообщило издание AvPGalaxy.

По имеющимся данным, Аллен выступит в роли бывшего морпеха, "который объединится с другими героями, в том числе протагонистом в исполнении Бойда Холлбрука, чтобы попытаться остановить охоту на людей, развернутую Хищниками".

Альфи Аллен известен по роли Теона Грейджоя в "Игре престолов" и также фигурирует в первой части "Джона Уика". Он также является братом британской исполнительницы Лилли Аллен.

Съемки очередного сиквела картины "Хищник" стартовали на прошлой неделе в Ванкувере. По словам Шейна Блэка, режиссера картины, поклонников ждет форменная мясорубка с жестким, "взрослым" рейтингом R. По предварительным данным, российская премьера назначена на 8 февраля 2018 года.

Арнольд Шварценеггер


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх