Новости и события » Hi-Tech » Ученые: Названы темы, о которых лучше не говорить с друзьями

Ученые: Названы темы, о которых лучше не говорить с друзьями

Ученые: Названы темы, о которых лучше не говорить с друзьями

Ученые определили проблемы в отношениях, про которые лучше не говорить друзьям. Нужно это в связи с тем, что иногда рекомендации и пожелания друзей могут не улучшить ситуацию, а, наоборот, существенно усугубить ее.

Как считают специалисты, переживать беды, особенно если они касаются интимной стороны отношений, лучше, не посвящая в это никого постороннего. Лучше в таких случаях обратиться к специальному врачу, имеющему профессиональный взгляд на вещи.

Кроме того, ни в коем случае не следует обсуждать негативное отношение к родственникам второй половинки. Такая информация в доброй половине случаев так или иначе узнается потом теми самыми родственниками, и вместо решения беды получаются новые скандалы и ссоры. Поэтому если уж у вас есть непреодолимое желание поговорить о таком, то убедитесь в том, что друг или подруга верны только вам, а с родней вашего парня/девушки вообще не общаются и общаться не будут.

Третьей запретной для друзей темой ученые считают сексуальную фантазию партнера, если она особо экзотическая, а четвертой - предательство или вранье второй половинки. Все это может привести к неуважению со стороны окружающих.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх