Новости и события » Культура » В Москве состоится концерт группы Disturbed

В Москве состоится концерт группы Disturbed

В Москве состоится концерт группы Disturbed

В Москве состоится концерт группы Disturbed. Творческий стаж коллектива - более двух десятилетий. Путь к пику славы музыкантов начался в Чикаго. За время своей творческой деятельности музыканты выпустили шесть студийных альбомов, два из которых стали платиновыми.

Мероприятие назначено на 16 марта. Группа выступит в клубе Stadium Live. Последние пять лет о Disturbed никто не слышал, но поклонники ждали и верили. И вот, спустя 13 лет долгого ожидания, музыканты решили осчастливить российских поклонников. Музыканты «ударят» альтернативный рок в своем лучшем составе, причем исполнят не только новые композиции, но и полюбившиеся за двадцать лет хиты. По словам одного из солистов, Дэвида Дрэймана, коллектив нуждался в пятилетней передышке, дабы собраться с силами и взорваться новыми хитами. Музыкант отметил, что они хотели вернуться в тот момент, когда ощутят в жилах бушевавший ранее огонь.

На подобии кардинальского конклава, их собрали в одном помещении, без связи с внешним миром - только они и первозданная музыка. Когда процесс пошел, руководство над работой группы взял на себя, Кэвин Чурко.

Возвращение группы на музыкальный Олимп ознаменовал трек «The Vengeful One», вышедший летом 2015-го. В нем зазвучал классический металл и так полюбившиеся музыкантам и фанам синкопы. Подобные тенденции наблюдались и в остальных композициях нового диска. Песни группы выбились в лидеры музыкальных хит-парадов, они транслируются по всем радиостанциям России и Америки. Музыканты согласны - это успех. Именно на него они и рассчитывали.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх